ВопросыПридется ли платить в банки после банкротства?
0 +1 -1
Николай спросил 2 года назад
Придется ли платить в банки после банкротства? Мне сотрудник сбербанка сказал, что даже если я подам на банкротство я все равно буду платить.
Лозовая Анна АндреевнаФорма Права Админ. ответил 2 года назад

Здравствуйте, Николай! Ни один банк не заинтересован в том, чтобы клиента признали банкротом, поэтому сотрудники намеренно или по незнанию вводят Вас в заблуждение. В соответствии с законом о банкротстве ст.213.28 после завершения процедуры гражданин освобождается от обязательств перед кредиторами т.е. говоря простым языком “долги списываются”.

0