ВопросыПравда ли, что заберут последнее имущество?
0 +1 -1
Жанна спросил 12 месяцев назад

Правда ли, что заберут последнее имущество? Слышала, что финансовый управляющий приедет домой, все опишет и продаст квартиру. Правда это или нет?

Лозовая Анна АндреевнаФорма Права Админ. ответил 12 месяцев назад

Здравствуйте, Жанна. По закону все, кроме единственного жилья и личных вещей должника должно быть пущено в торги. В ст. 446 ГПК прописан список имущества, на которое не может быть обращено взыскание. Приходите на бесплатную консультацию или звоните по телефону, мы по каждому Вашему объекту имущества расскажем дальнейшие перспективы в процедуре банкротства.

0